Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Единая Россия сформировала график проведения дебатов на праймериз в Омске

31 марта 2017 12:12
0
3115

7 дат, 42 площадки — и пока 49 кандидатов в кандидаты на выборах Горсовета. 

Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия» сообщает, что на заседании оргкомитета 30 марта был утвержден график работы дебат-площадок, работа которых продлится с 22 апреля по 21 мая. Защищать свои предвыборные программы потенциальные депутаты будут в библиотеке им. Пушкина, в ДК им. Лобкова, в ОМЦ «Химик», в музыкально-педагогическом колледже и в ДК «Молодежный». По информации секретаря  регионального отделения партии Юрия ТЕТЯННИКОВА, всего должно состояться 42 встречи на площадках дебатов.

Оргкомитет зарегистрировал в качестве кандидатов, претендующих на партвыдвижение в депутаты, ещё 12 человек — теперь общее число кандидатов для участия в предварительном голосовании 28 мая составило 49 человек. 

Сайт регионального отделения партии также отмечает, что около 40% кандидатов на предварительное голосования являются беспартийными, а большая часть — представители сферы образования, врачи и предприниматели. Доля действующих депутатов и представителей органов муниципальной власти составила около трети от общей численности претендентов, — отмечает сайт отделения партии.

— В числе зарегистрировавшихся участников есть лидеры НКО. Мы считаем, что большее вовлечение общественных лидеров в публичную политику усилит результативность их работы в рамках выбранного направления и будет способствовать развитию некоммерческого сектора в целом, — цитирует пресс-служба руководителя ЦИК Партии «Единая Россия» Владимир БУРМАТОВА.

Фото © omsk.er.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.