Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Экс-директор департамента образования Омска СПЕХОВА возглавила «Юнармию»

25 декабря 2018 08:35
1
3263

Бывшая чиновница заняла пост координатора детского военно-патриотического движения в Омске. 

Стало известно новое место работы Екатерины СПЕХОВОЙ – бывшего директора департамента образования администрации Омска. На странице регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в социальной сети «ВКонтакте» Екатерина СПЕХОВА значится как координатор движения в городе Омске. 

По данным «СуперОмска», информация о том, что СПЕХОВА стала координатором, появилась на странице омского отделения «Юнармии» накануне, 24 декабря. До этого бывшая чиновница руководила ресурсным центром омского отделения Российского движения школьников, куда устроилась работать весной – после увольнения из мэрии в январе. 

Фото © из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
пока еще местный 25 декабря 2018 в 15:43:
не город а пятнашки какие то, чиновника уволили с одного места по несоответствию, так его в другое место пристраивают не хуже первого, без министра рег Обра. не обошлось. Таже песня будет и с Фроловым, недалекий человек, которого купили за конфетку и выкинули, лишь бы поставить на место мэра своего человека, ничего ему другое теплое местечко найдут, такой Хайп господин Президент заложил, когда губеров стал Сенаторами и т.д. делать. Такое впечатление что достойных людей в регионе НЕТ. Хотя они есть на самом деле и мы их знаем, вот только чиновники свое окружение оберегают.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.