Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Эквилибристы и художники в Омске рассказали про обновлённый Hyundai Solaris

27 августа 2014 09:30
0
4522

Реклама

ГК "Евразия Моторс" 17 августа презентовала обновленный Hyundai Solaris в СТЦ "МЕГА"

В омском СТЦ "МЕГА" 17 августа группа компаний "Евразия Моторс" презентовала обновленный Hyundai Solaris. На протяжении всего дня гости "МЕГИ" могли максимально подробно изучить автомобиль, который из традиционного фэйслифта стал серьёзно переработанным седаном.

Исчерпывающие консультации менеджеров были разбавлены весёлыми конкурсами (детям нужно было вспомнить, какие детали находятся внутри Solaris — среди ответов были "педаль, руль, коробка передач, подставка под стаканчик, магнитола и камера заднего вида"). Кстати, камера заднего вида – это уникальная опция в "Малом классе".

Далее зрители увидели выступление коллектива художников "Пески времени" с номером "Звёздная пыль". На глазах изумленной публики невидимыми красками был нарисован обновлённый Solaris. Сравнить Hyundai Solaris с произведением искусства вполне себе "повернётся язык", ведь автомобиль преобразился внешне, и, как, по мнению автоэкспертов, так и, по мнению покупателей, стал лучше.

Шоу-балет "Лавина" выступил с двумя красивыми хореографическими постановками – яркий и зажигательный танец был призван показать драйв и динамику Solaris, а чувственная парная композиция – удовольствие от вождения.

На протяжении всего мероприятия работала промо-стойка ВТБ-24, который предлагал присмотреть Solaris в кредит по привлекательным процентным ставкам, а также получить ряд приятных бонусов.

В конце мероприятия зрителей порадовали циркачи-эквилибристы, задорно разъезжающие на велосипедах, демонстрируя аналогию с прекрасными ходовыми качествами обновлённого Solaris ведь у него были перекалиброваны настройки руля и задней части подвески, что сделало его ощутимо острее и устойчивее.

Если вы посетили данное мероприятие и захотели приобрести свой Hyundai Solaris, то вы знаете, помните, куда обращаться по этому вопросу.
Дилерский центр Hyundai на улице Димитрова, 75 всегда рад помочь с подбором идеальной комплектации и цвета для вас, благо мы всегда располагаем большим количеством новых автомобилей в наличии.

Попробуйте новинку на вкус в новом цвете!

Официальный дилер Hyundai

Группа компаний "Евразия Моторс"

hyundai-eurasia.ru

Ул. Димитрова, 75

Телефон 33-00-99

eurasia-motors.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.