ФАДИНА утвердила ЕФИМОВУ в должности директора департамента образования Омска

Дата публикации: 10 июня 2019

Заместителями директора станут победительница конкурса «Лидер в образовании» и госслужащая с теологическим образованием. 

Сегодня, 10 июня, мэр Омска Оксана ФАДИНА объявила на аппаратном совещании о назначении руководителей департамента образования. Как сообщает администрация Омска, в должности директора утверждена Лариса ЕФИМОВА, исполнявшая обязанности директора с марта – после перехода Инны ЕЛЕЦКОЙ в облправительство. Главные задачи, поставленная перед Ларисой ЕФИМОВОЙ, – ремонт школ и детских садов, обеспечение их безопасности, а также улучшение коммуникации с родителями учеников и воспитанников. 

Первым заместителем директора назначена Наталья ВАСИЛЬЕВА – выпускница ОмГПУ по специальности «Химия». Также она получила дополнительное образование в области управления. В 2017 году Наталья ВАСИЛЬЕВА, тогда возглавлявшая гимназию №159, победила в конкурсе «Лидер в образовании». 

Ещё одним заместителем стала Мария РОГОВАЯ. Она окончила ОмГУ по направлению «Теология» и ОмЮИ по специальности «Юриспруденция». Существенную часть своей трудовой деятельности Мария РОГОВАЯ провела на муниципальной службе, за профессионализм в которой в 2017 году была награждена почётной грамотой регионального Минтруда. 

Фото © администрация Омска



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/fadina-utverdila-efimovu-v-dolzhnosti-direktora-departamenta-obrazovaniya-omska