Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Фирма из Омска выиграла контракт на обследование СКК Блинова, сбив цену впятеро

30 апреля 2021 09:12
0
1953

За право обследовать строительные конструкции здания на торгах конкурировали несколько предприятий из Омска, Санкт-Петербурга и Иркутска. 

Администрация спортивно-концертного комплекса имени Виктора Блинова подвела итоги аукциона за право выполнить комплексное инструментальное обследование строительных конструкций и инженерных систем здания. Победителем торгов было объявлено ООО «Престиж-ЛТФ» из Омска во главе с директором и единственным учредителем Алексеем БОРИСОВЫМ. 

Стартовая цена контракта составляла 6,957 миллиона рублей. Но на торгах её уронили в несколько раз, поскольку конкуренция развернулась нешуточная. За контракт боролись 5 предприятий. ООО «Стройкон» из Омска предложило за свои услуги 2,015 миллиона рублей, ООО «Фама ПРО» из Иркутска – 2,012 миллиона, ООО «Городской центр экспертизы строительства и проектирования» из Санкт-Петербурга – 1,498 миллиона, ООО «Главленэксперт» из Санкт-Петербурга – 1,39 миллиона, ООО «Престиж-ЛТФ» из Омска – 1,389 миллиона рублей. 

Подрядчику необходимо будет обследовать всё здание от кровли до подвала, оценить степень износа всех конструкций, включая несущие, и всех труб и проводок, которыми оно оснащено. К подробному заключению о состоянии всех систем здания должны прилагаться рекомендации по их ремонту. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.