Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Фонд им. Манякина вручил награды за продвижение детского и юношеского спорта

1 декабря 2017 18:18
0
4413

Также медалями имени Сергея Манякина были отмечены ветераны спорта. 

Сегодня, 1 декабря, в региональном Центре по связям с общественностью состоялось заключительное заседание членов коллегии министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. После официальной части встречи спортивно-физкультурного актива региона прошло торжественное награждение ведомственными и общественными наградами, благодарственными письмами.

Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина активно взаимодействует с региональным министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. По линии поддержки и популяризации спорта на территории региона Фонд Манякина оказывает содействие бюджетным и общественным организациям, отдельным спортсменам, выделяет спортивный инвентарь, оборудование. Ветеранам спорта и заслуженным деятелям спорта вручаются памятные медали имени Сергея Иосифовича Манякина.

На коллегии минспорта были вручены памятные медали имени Сергея Манякина за поддержку, продвижение, популяризацию детского и юношеского физического развития, а также за выдающиеся спортивные достижения: тренеру по шорт-треку БУОО «Омский областной центр спортивной подготовки» Анатолию БРАСАЛИНУ, тренеру по тяжелой атлетике БУОО «Омский областной центр спортивной подготовки» Анатолию ЛЮБИМОВУ, директору ГПОО «Спортивно-восстановительный центр» Валерию САЛТУКУ, заместителю директора БУДО города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная авторская школа олимпийского резерва по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой» Ларисе ЛЕБЕДЕВОЙ и ветеранам спорта Равилю САЛАХУТДИНОВУ, Владимиру ТАРАНОВУ, Сергею ЛОГИНОВУ, Сергею ШЕЛПАКОВУ, Владимиру НИЗОВСКИХ.

Заместитель руководителя регионального минспорта Андрей ХРОМОВ вручил благодарственное письмо президенту Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутату Законодательного Собрания Омской области Степану БОНКОВСКОМУ за плодотворное сотрудничество.

— Спорт всегда будет в приоритете. В любой профессии ценятся люди, а спортсмены – люди с закаленным духом, вы выросли на постоянном стремлении к победам. Сложная ситуация обстоит с рядом наших спортсменов, на них оказывается давление, но они не перестают бороться и отстаивать свою позицию, в этом и есть сила духа. Здесь сегодня собрались люди, которые душой болеют за развитие спорта на территории региона. Многое для этого делается усилиями правительства Омской области, общественных структур и социально-ориентированных предприятий и организаций. Отдельное спасибо ветеранам спорта. Вы проделали колоссальную работу с подрастающим поколением и воспитали не только хороших спортсменов, но и настоящих патриотов, — выступил Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.