Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Фонд Манякина поздравляет омичей с Днем защитника Отечества

20 февраля 2021 10:35
0
1243

Президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ поздравляет жителей омской области с 23 февраля. 

– Дорогие друзья!

Поздравляю ветеранов, всех, кто служит и работает в вооруженных силах и правоохранительных органах, с Днем защитника Отечества!

Этот праздник всегда был символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести, а ратная служба во славу России почиталась во все времена.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения нашим ветеранам и всем, кто служил и служит нашей Родине. Все мы гордимся нашими земляками, ежедневно борющимися с терроризмом, спасающими жизни. Людьми, обеспечивающими внутреннюю безопасность страны, повышающими ее обороноспособность. 

Отмечу, что в Омской области есть немало династий военных, работников органов внутренних дел. Эти семьи – гордость нашего региона, они внесли колоссальную лепту в обеспечение мирного, безопасного развития Омской области. Наша задача – отдать дань уважения, привлечь внимание общества к честному труду и подвигу этих людей, сделать их вклад основой патриотического воспитания молодежи. 

Фонд имени С.И. Манякина реализует проекты «Подвиг земляков» и «Моя трудовая династия» в рамках которых мы будем продолжать проводить патриотические мероприятия и акции и увековечивать память о наших выдающихся земляках.

День защитника Отечества – хорошая возможность сказать всем причастным слова благодарности и большого уважения за наше настоящее.

Желаю Вам крепкого здоровья и мирного неба над головой! 

Фото © из фотоархива Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.