Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Фонд Манякина продолжает помогать сельским учреждениям здравоохранения

15 июня 2020 12:15
0
1516

Представители Фонда подарили Крутинской ЦРБ шприцы, бинты, хирургические нити, катетеры, тепловлагообменники и дыхательные контуры. 

Накануне представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина посетили БУЗОО «Крутинская центральная районная больница имени профессора А.В. Вишневского».

Перед входом в Крутинскую центральную районную больницу собрались медицинские сотрудники для встречи с представителями Фонда имени С.И. Манякина. Для нужд ЦРБ был передан комплект необходимых расходных материалов: шприцы, бинты, хирургические нити, катетеры, медицинские салфетки, тепловлагообменники и дыхательные контуры для детей. 

В период с марта по май Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина оказал поддержку в виде медицинского оборудования и расходного материала 5 районным больницам и 5 городским учреждениям здравоохранения.

В своем выступлении сенатор от Омской области, член Попечительского Совета Фонда имени С.И. Манякина Виктор НАЗАРОВ поблагодарил коллектив больницы за слаженную работу и в преддверии профессионального праздника вручил подарки и награды Фонда за труд, благодаря которому спасаются жизни и сохраняется здоровье граждан.

На встрече в больнице глава Крутинского района Василий КИСЕЛЕВ подчеркнул высокий уровень оказания медицинских услуг в районе и поблагодарил Фонд Манякина за плодотворное сотрудничество.

Крутинский район ежегодно принимает участие в реализации проекта «Женщины Сибири». В рамках реализации проекта «Дорога добра» ранее оказана помощь в виде медицинского расходного материла Крутинской районной больнице.

В завершение поездки состоялась встреча с коллективом детской библиотеки. 

В ходе беседы состоялось обсуждение планов по развитию детской библиотеки, а именно оборудования детской площадки во дворе учреждения. Сенатор от Омской области, член Попечительского Совета Фонда имени С.И. Манякина пообещал оказать помощь в решении этого вопроса в кратчайший срок.

«Мы сотрудничаем со многими муниципальными районами, в том числе с Крутинским районом. В Крутинском районе уникальная природа, уникальный глава, который с 1996 года руководит районом и знает о нем очень много, и конечно, слаженный коллектив специалистов. В преддверии празднования Дня медицинского работника мы чествуем сотрудников учреждений здравоохранения региона и говорим им спасибо за благородный труд, за высокую самоотдачу и верность профессии», – отметил президент Фонда имени С.И. Манякина, депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ.

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.