Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Гендиректор ГТРК "Омск" возглавил фонд "Пресса"

20 июля 2014 22:39
0
5477

Сергей ТОКАЕВ будет искать новые пути и формы развития общественной организации

18 июля интернет-редакция ГТРК "Омск" объявила о назначении генерального директора Сергея ТОКАЕВА (на фото) на пост председателя омского областного общественного фонда "Пресса". Кандидатуру 48-летнего ТОКАЕВА предложил руководитель фонда Владимир ЕВДОКИМОВ. Куда уходит ЕВДОКИМОВ, не уточняется.

"По моему предложению участники Фонда избрали Сергея Борисовича ТОКАЕВА — генерального директора "ГТРК-Омск". С чем я его и поздравил, — цитирует ЕВДОКИМОВА ИА "12 Канал Омск". — Двадцатилетний срок работы фонда — это большой промежуток времени. Мы сегодня с коллегами обсудили все те цели и задачи, которые стоят в дальнейшем. Это и привлечение наших коллег из других СМИ, и поддержка традиций, которые накопились за эти годы. Будем искать новые пути и формы развития".

Сергей ТОКАЕВ возглавил телерадиовещательную компанию 4 июня 2012 года. До этого в течение года был председателем совета директоров ЗАО "Омские городские СМИ", а еще раньше, с января 2009 года, работал начальником управления информационной политики администрации Омска. С 1998 года по 2008 год прошел путь от шеф-редактора общественно-политических программ до председателя ГТРК "Иртыш".

Фото (С) bk55.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.