Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Фонд соцстрахования покупает помещение в центре Омска

12 ноября 2013 16:26
0
2280

Договор заключат в ближайшее время с ООО "Благо"

Аукцион на право заключения государственного контракта для приобретение недвижимого имущества Омским региональным отделением Фонда социального страхования России признан несостоявшимся. Заявку подал лишь один участник — ООО "Благо", зарегистрированное по адресу улица Новая, 2А в селе Андреевка Омского района.

Напомним, что государственное учреждение решило приобрести помещение площадью 700-800 кв. метров, построенное не ранее 2009 года в Центральном округе Омска в границах улиц: Маяковского — Богдана Хмельницкого — Лермонтова — проспекта Карла Маркса. Начальная (максимальная) цена объекта недвижимости определялась, исходя из расчета стоимости одного кв. метра от 70 — 85 тысяч рублей, и составила в общей сложности 43 млн 652 тысячи 700 рублей.

Один из членов аукционной комиссии Андрей ПАНКРАТЬЕВ сообщил KVnews, что договор в ближайшее время заключат с ООО "Благо", однако назвать адрес нового помещения и стоимость он категорически отказался. Обычно в таких случаях контракт заключается по начальной цене. Согласно условиям тендера, после подписания договора победитель должен передать помещение в течение пяти дней, а еще в течение 20 дней — перерегистрировать право собственности.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.