Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

"Газпром" готов закупать продукцию 38 омских предприятий

19 августа 2014 18:14
1
5203

В том числе для строительства газопровода "Сила Сибири"

Профильные департаменты ОАО "Газпром" из предложенных 270 видов продукции утвердили и внесли в реестр 215 изделий от 38 омских предприятий промышленного комплекса Омской области. После сертификации по стандартам компании продукция будет рекомендована для приобретения дочерними предприятиями "Газпрома", рассказал на брифинге сегодня, 19 августа, заместитель министра экономики Омской области Виктор БЕЛОВ.

"Результаты встреч с руководителями департаментов показали, что у омских предприятий очень серьезные перспективы в плане взаимодействия с "Газпромом", – цитирует БЕЛОВА пресс-служба минэкономики. – Мы можем принять активное участие в строительстве газопровода "Сила Сибири", который замкнет цепь газопроводов европейской и восточной части. К примеру, по мнению представителей "Газпрома", объем заказа в рамках строительства нового газопровода для ОАО "Омсктрансмаш" может быть сравним с объемом военного заказа".

Сертификацию по стандартам "Газпрома" уже прошла продукция ЗАО ПО "Электроточприбор" и ООО "Специальные технологии". Завершается сертификация продукции ООО "КСК-Сервис". Оформляются заявки на сертификацию еще пяти предприятий. В общей сложности из 215 одобренных видов продукции необходимо сертифицировать или аттестовать 170 изделий.

Фото (С) russos.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
из нефтяников 20 августа 2014 в 09:12:
пусть это будет плюсом в копилку омских предприятий, а то один сплошной негатив
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.