Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Гендиректор «Муз-ТВ» ДАВЛЕТЯРОВ даст мастер-класс на форуме в Омске

3 декабря 2019 19:44
0
2910

На выходных в городе состоится Межрегиональный форум казахской молодёжи «АЛГА». 

Омск примет ещё один российско-казахстанский форум – форум казахской молодёжи из двух стран «АЛГА». Название форума – аббревиатура: «Авангард Лидеров Гражданского Актива». Форум состоится на выходных, 7–8 декабря, на территории гостиницы «Аврора», которая расположена у левого берега Иртыша возле острова Кировский. Как сообщает организатор – региональная общественная организация «Казахи Омска», в форуме примет участие активная молодёжь из 11 российских регионов и 4 регионов Казахстана. 

В программе форума – 5 секций: «Социальное проектирование», «История и культура казахского народа сквозь призму современности», «Проекты трансграничного сотрудничества: экономическое и культурное развитие регионов России и Казахстана», «Молодёжное предпринимательство с этнокультурным компонентом», «Развитие гражданского общества: национальная и гражданская идентичность». В числе спикеров выступит медиаменеджер и генеральный директор российского музыкального телеканала «Муз-ТВ» Арман ДАВЛЕТЯРОВ. Он проведёт мастер-класс «Шаги к успеху». 

Мероприятие состоится при поддержке правительства Омской области с использованием средств, выделенных из Фонда президентских грантов. 

Фото © vk.com/kazforumalga



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.