Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Гендиректора омского аэропорта наградили памятной медалью Манякина

2 апреля 2019 12:13
0
1866

С обращением вручить медаль Сергею ЗЕЗЮЛЕ выступил Совет ветеранов омского аэропорта.

1 апреля в омском аэропорту прошло торжественное вручение награды Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина генеральному директору ОАО «Омский аэропорт» Сергею ЗЕЗЮЛЕ.

Сергей Николаевич начал свой трудовой путь в Омском объединенном авиаотряде в 1985 году в должности инженера спецтранспорта и прошёл путь до генерального директора. За время его руководством Омский аэропорт получил ряд престижных наград в 2017 и 2018 годах.

Совет ветеранов омского аэропорта обратился с просьбой в Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов о ходатайстве в Фонд Манякина о награждении памятной медалью Сергея Иосифовича Манякина руководителя аэропорта за достигнутые трудовые успехи, многолетний труд в гражданской авиации и в связи с 90-летием со дня основания аэропорта.

«Ветераны Омского аэропорта задали мощный темп работы для будущих поколений. Ваша организация, ваш коллектив аэропорта, под руководством Сергея Николаевича вносят большой вклад в дело развития региона. Здоровья и новых успехов», — отметил президент Фонда Манякина, депутат Заксобрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ.

«С советом ветеранов аэропорта, у нас сложились дружеские отношения. Агафонов Федор Степанович, долгое время возглавлявший совет ветеранов, передал в надежные руки руководство совета. Актив совета ветеранов омского аэропорта вошёл в областной совет ветеранов, ими также регулярно проводятся мероприятия. Мы уже отмечали ряд сотрудников аэропорта памятными наградами Фонда Манякина. Пришло время наградить и руководителя. Сергей Николаевич всегда поддерживает совет ветеранов и внимательно относится к членам своего коллектива, так держать», — подчеркнул депутат регионального парламента, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василий АРХИПОВ.

Директор аэропорта Сергей ЗЕЗЮЛЯ поблагодарил за награду:  

«Спасибо за оказанное доверие. Много сил много здоровья мы отдали этому предприятию. В прошлом году мы обслужили 1 млн. 114 тыс. пассажиров с 90-го года это самый пик. Мы наращиваем объемы, все больше и больше работаем, повышаем качество услуг, покупаем новую технику. Но основа предприятия это конечно ветераны, который заложили мощную основу, благодаря которой мы работаем. 17 мая нашему предприятию будет 90 лет. Мы готовим обширную программу, все вы будете приглашены на этот праздник».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

С потеплением в Омской области немного выросла заболеваемость ОРВИ

Заразившихся гриппом в обследованной Роспотребнадзором выборке пациентов не оказалось, зато заразившихся коронавирусом стало больше, чем неделей ранее

25 апреля 11:04
0
109

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.