Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

GEOX создал новую коллекцию элегантной и теплой обуви

6 ноября 2013 09:59
0
1933

Реклама

Чтобы сибирячки могли ходить на каблуках в 35-градусный мороз

В начале этого года итальянские дизайнеры обувного бренда GEOX специально посетили Омск, чтобы изучить его погодные условия и к зиме создать коллекции обуви, которые совместят в себе итальянскую элегантность и повышенный уровень тепла. Они выполнили обещание: у GEOX появилась новая зимняя коллекция. Главный дизайнер GEOX Джорджио МАЛАГУЦЦИ рассказал:

"Сибирские девушки — очень красивые! Создавая зимнюю коллекцию обуви GEOX 2013-2014, мы хотели подарить им возможность даже в -35 градусов ходить на высоких каблуках и не мерзнуть при этом!".

В новой коллекции GEOX использованы специальные технологии тепла. Высокая каучуковая подошва не промерзает, сохраняет тепло и не скользит даже при наличии каблука. Подошва разрабатывалась совместно с производителем шин Pirelli: в обуви GEOX применены их идеи по созданию нескользящей и износостойкой подошвы.

При создании коллекции использовались лучшие колодки GEOX для максимального удобства. Анатомически правильной формы стельки сверху покрыты войлоком, а снизу фольгированны (отражают холод). Все модели выполнены с использованием уникальных мембран GEOX Amphibiox: обувь дышит, выводит лишнюю влагу и не позволяет ноге мерзнуть. Меховой подклад дарит удобство и тепло, а мягкая кожа не подвержена действию низких температур. В некоторых моделях можно регулировать ширину голенища благодаря шнуровке или липучкам, расположенным по всей длине.

Справка KVnews:

GEOX — итальянская компания, известный производитель обуви и одежды с использованием водонепроницаемых дышащих материалов. Компания GEOX является обладателем нескольких патентов в этой области. Помимо собственного исследовательского центра, где учёные проводят изучение особенностей человеческого потоотделения и теплоотдачи, GEOX сотрудничает с рядом крупных университетов и лабораторий для разработки и проверки новых технологий. В настоящее время GEOX является одним из лидеров в производстве обуви и одежды. Продукция компании представлена более чем в ста странах мира. GEOX имеет сеть из 1150 магазинов и приблизительно 11 тысяч мультибрендовых торговых точек.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
485



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.