Герман ГРЕФ запустил еженедельное телевизионное шоу для бизнесменов «ТЯБСД»

Дата публикации: 26 апреля 2018

В телепроекте глава крупной компании и начинающий коммерсант на 3 дня поменяются местами и попытаются изменить бизнес друг друга. 

На телеканале «Пятница» при поддержке ПАО «Сбербанк России» (председатель правления Герман ГРЕФ — на фото) стартовало еженедельное шоу «Теперь Я Босс Своего Дела». 

В телевизионном проекте руководитель крупной компании и начинающий предприниматель на 3 дня поменяются местами и будут пытаться изменить бизнес друг друга, надо понимать, в лучшую сторону. 

«Рассчитываю, что в шоу мы в легкой развлекательной форме покажем настоящих героев — предпринимателей, которые вкладываются без остатка в развитие бизнеса, делают ошибки, но все равно идут вперед и становятся мастерами своего дела. Мы думаем, это привлечет внимание общества к предпринимательству и придаст импульс для открытия новых бизнесов», — пояснил старший вице-президент, руководитель блока «Корпоративный бизнес» Сбербанка Анатолий ПОПОВ.

Премьерный выпуск программы прошёл в эфире телеканала 25 апреля в 22:00, следующие будут выходить каждую среду в течение десяти недель.

Фото © respublic.net



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/german-gref-zapustil-ezhenedelnoe-televizionnoe-shou-dlya-biznesmenov-tyabsd