Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

ГК ПИК запускает сервис технологичной аренды квартир в Омске

1 марта 2021 16:31
0
2123

Проект поможет собственникам жилья подготовить квартиру к сдаче и заключить сделку, а также возьмёт под контроль платежи арендаторов в онлайн. 

Подготовка квартиры к сдаче и поиск жителей – процесс не из лёгких. Обычно он занимает почти всё свободное время и доставляет много хлопот. Однако уже сегодня, с появлением нового сервиса «ПИК-Аренда», безопасно и выгодно сдать жильё можно значительно быстрее и проще. Проект запущен уже в 10 регионах страны, в крупных городах, включая Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург. 

Сервис «ПИК-Аренда» – первый помощник в подготовке квартиры к сдаче. Он поможет решить все важные вопросы, найти арендаторов и, что особенно важно, защититься от возможных рисков. 

В процессе поиска арендаторов в квартирах устанавливаются камеры и кодовые замки, что позволяет кандидатам на проживание провести осмотр помещения в любое время в режиме онлайн. Такая возможность разгружает собственников от постоянных встреч с потенциальными арендаторами. Если же владелец не согласен с установкой замков и камер на своей территории, он вправе воспользоваться услугой выездных менеджеров. 

«ПИК-Аренда» заключает договор эксклюзивного обслуживания и самостоятельно готовит квартиру к сдаче. Специалисты проводят профессиональную фотосъёмку, размещают объявление и занимаются его продвижением, оформляют договор аренды и страховку, которая является альтернативой депозиту. Так, со страхованием жильцы не вносят депозит, а собственник, в свою очередь, может быть уверен в сохранности имущества и дохода. Арендатору услуга обойдётся в сумму не более 5% от стоимости ежемесячного платежа. 

Сразу после заселения «ПИК-Аренда» контролирует своевременный взнос всех платежей – арендных и коммунальных. Кроме того, сервис решает спорные вопросы между владельцем и арендатором. 

Фото © pik-arenda.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
345



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.