Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Губернатор заявил, что сделал выводы из своих прошлых кадровых решений

24 сентября 2015 12:02
7
4259

По  словам Виктора НАЗАРОВА, в новом правительстве останется место только принципиальным и  честным профессионалам

Сегодня, 24 сентября, губернатор Виктор НАЗАРОВ представил Законодательному собранию доклад «Об основных направлениях бюджетной, экономической и социальной политики» на 2016 год.  Одним из базовых акцентов этого доклада был сделан на кадровый вопрос.  Как заявил Виктор НАЗАРОВ, «повышение результативности работы правительства и региональных министерств считаю наиважнейшим блоком работы». Он отметил, что у области в настоящее время есть проблемы. Их решение  «требует от нас реальной работы  без возможности переноса срока в условиях жесточайшей экономии и без права на ошибку. В этой ситуации от  управленческих решений зависит наше завтра и это завтра связано с активной позицией всех ключевых руководителей — министров,  глав муниципальных образований,  первых лиц  предприятий. Своим примером мы должны повысить ориентированность каждого сотрудника на результат, сделать личную ответственность одним из критериев работы региональных и муниципальных структур. На первый план сегодня выходит инициативность и рост собственной эффективности».

По словам губернатора, «в ближайшее время будет представлен новый состав правительства Омской области,  в котором будет место только принципиальным, честным,  профессиональным руководителям,  в полной мере понимающим и понимающим ценности,  связанные со служением обществу. Это будет ответ на то доверие, которое мне оказали жители региона. Да, сформировать такую команду непросто:  кадровый голод и необходимость наполнения высококлассными специалистами испытывает не только наша экономика но и система регионального управления.  Пришла пора вернуться к позабытой формулировке: кадры решают все. И сделав выводы из своих прошлых кадровых решений,  я готов взять на себя всю ответственность в этом вопросе, готов продолжить работать и отдавать всю энергию на благо омской области».

22 сентября состоится инаугурация губернатора и начнется формирование нового кабинета. Если бы вы были губернатором, руководство каких министерств вы заменили бы в первую очередь?
Уже проголосовало 435 человек
Закрыто 27 сентября.


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Холмс 26 сентября 2015 в 09:03:
Дитятковский в новом составе правительства, как говорят, не запланирован
Иван 25 сентября 2015 в 21:43:
Пора давно уже заменить Дитятковского (Минтруд) — невежда, самодур, вместо работы занимается переездами своих структур с места на место. Долгов у Минтруда уже 250 мл рублей, с июля не финансируются структуры (все деньги видимо ушли на выборы). Зарплата копеешная в структурах Минтруда. И еще многое и многое...
А.Цимбалист 25 сентября 2015 в 10:03:
К сожалению мне запомнилась последняя встреча с Назаровым В.И. тем, что он меня откровенно, пожимая руку и глядя в глаза, ОБМАНУЛ.
Кирилл 25 сентября 2015 в 02:46:
Всех. И Назарова тоже. 3 года ничего не делал, а тут вдруг решил поработать.
Иван 24 сентября 2015 в 19:17:
Воруют конечно же все, но Гребенщиков уже просто достал. Его уже давно ждет «Иркутская гостиница»...
Холмс 24 сентября 2015 в 16:07:
На верхней фотографии как раз сидят первые кандидаты на вылет, не считая, конечно, Белова
житель 24 сентября 2015 в 14:20:
Ну если он хочет честных да ещё и профессиональных — тоу него проблема не решается! Начать с того, что он должен тогда сам сразу уволиться: и не честный и ни какой!
Показать все комментарии (7)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.