Игорь АНТРОПЕНКО выдержал на производстве только 9 дней

Дата публикации: 13 июня 2017

Дмитрия КОПЫЛЬЦОВА вернули к рукводству АО «Омский электромеханический завод»

В пятницу, 9 июня, на АО «Омский электромеханический завод» был подписан приказ о назначении генеральным директором Дмитрия КОПЫЛЬЦОВА.

Забавно, что только-только — 30 мая совет директоров акционерного общества — 9 дней назад — отправил его в отставку, заменив на депутата Законодательного собрания Игоря АНТРОПЕНКО. Причем совет это возглавляет сам Игорь Александрович. Однако по прошествии первой же рабочей недели, похоже, он сам понял, что взялся не за свое дело: производством необходимо заниматься каждодневно и кропотливо.

8 июня 2017 года совет директоров АО «Омский ЭМЗ» под председательством Игоря АНТРОПЕНКО принял решение о заключении контракта с Дмитрием КОПЫЛЬЦОВЫМ, возглавлявшим предприятие в течение шести лет до конца мая 2017 года. «Принимая во внимание большой фактический опыт руководящей работы, а также налаженные отношения с поставщиками сырья и заказчиками, совет директоров продлил полномочия Дмитрия КОПЫЛЬЦОВА в качестве генерального директора, – прокомментировал Игорь АНТРОПЕНКО.– В свою очередь я планирую сосредоточиться на взаимодействии с крупнейшими заказчиками предприятия, такими как ПАО «Газпром», и продолжить активную общественно-политическую работу, которая требует много внимания и времени».

Как говорят в народе: «петь да плясать — не лен чесать»

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/igor-antropenko-vyderzhal-na-proizvodstve-tolko-9-dney