Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

International Financial Community: Инвестиции для всех

26 июля 2018 20:49
0
3723

Бедные ежедневно трудятся за деньги, богатые – инвестируют и заставляют финансы работать на себя. 

Но начать инвестировать не так уж и просто: банковские депозиты едва сберегают деньги от инфляции, самостоятельная игра на фондовых биржах несет колоссальный риск потерь, а вложения в недвижимость требуют длительной «заморозки» капитала.

Компания International Financial Community предлагает вам начать свой инвестиционный путь без рисков и не теряя доступа к вашим деньгам. Все максимально просто: вы заключаете договор, открываете инвестиционный счет в любом банке мира (или вносите активы в договор с IFC) и получаете к своему капиталу ежемесячно до 25%-30% годовых.

3 стратегии – 3 варианта инвестирования

Ключевой особенностью инвестирования с IFC является простота действий для клиента. Вам не придется изучать тонкости технического и фундаментального анализа, тратить время на контроль над течением графиков в платформе, а главное – вы всегда можете вывести свои активы со счета или договора.

International Financial Community предлагает базовые продукты, среди которых вы можете выбрать свой вариант инвестирования:

• WellMax – это надежный способ сохранить ваши деньги и получать 10-12% годовых в валюте к капиталу ежемесячно. Стартовая сумма для заключения контракта по этой программе составляет 1000 долларов. При этом вы можете пользоваться своими деньгами круглосуточно: использовать для оплаты покупок, снимать в банкоматах и пополнять;
• WellMax Premium – инвестиционная стратегия, позволяющая получить 25-30% годовых в валюте к своему капиталу. Контрактная сумма составляет 10 000 долларов, из которых 3000 нужно внести сразу, а остальные в течение первого года сотрудничества с IFC. Общий срок инвестиций – 3 года, а главное – вы можете продолжать радоваться жизни – торговать на фондовой бирже за вас будут опытные аналитики компании;
• WellMax ELITE – продукт для тех, кто всегда держит ситуацию под контролем. Для заключения договора вам достаточно открыть инвестиционный счет в любом банке мира на сумму от 10 000 долларов, после чего вы получите доступ к информации об открытии сделок финансистами IFC. Все решения вы будете принимать самостоятельно.

Но самое главное – все договора с компанией полностью исключают риски. Вне зависимости от прибыльности сделок компании, вы гарантированно получите инвестированные деньги обратно.

International Financial Community – международная компания, которая уже более 10 лет успешно работает на финансовых рынках мира, имеет собственные стратегии и тактики. Высокая доходность вложений позволяет финансистам давать вам столь прочные гарантии.

Узнайте больше об инвестировании без рисков по контактному телефону компании IFC: +7 495 212 9347. Наверняка, это именно тот вариант, который вы так долго искали!

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.