Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Ирина ДЯТЛОВА назначена директором Райффайзенбанка в Омске

19 июля 2021 12:33
2
4348

Новый директор отделения будет заниматься развитием розничного и корпоративного бизнеса в городе. 

Директором отделения Райффайзенбанка в Омске стала Ирина ДЯТЛОВА. Она будет заниматься развитием розничного и корпоративного бизнеса в городе, отвечать за работу с предпринимателями и премиальными клиентами.

«Уверена, что опыт и знания Ирины позволят нам успешно развиваться в Омске. Одной из ключевых задач мы видим рост клиентской базы при сохранении высоких стандартов обслуживания. Мы стремимся стать самым рекомендуемым банком, для этого необходимо повышать лояльность клиентов, искать новые эффективные инструменты взаимодействия с ними», – отметила Эльвира ЕМЕЦ, директор Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка.

Ирина ДЯТЛОВА имеет два высших образования, окончила школу бизнеса МГИМО, Академию бизнеса EY. Банковскую карьеру начинала в Сбербанке, затем в течение 19 лет занимала руководящие посты в Банке ВТБ.

АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 10-е место по размеру активов по итогам 3 месяцев 2021 года, 7-е по объему средств частных лиц и 9-е по объему кредитов, выданных небанковскому сектору.

Фото © АО «Райффайзенбанк»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Мастеру 20 июля 2021 в 10:31:
Это ж рекламная статья. Они сами такой текст им предоставили
Мастер спорта 20 июля 2021 в 01:55:
Откуда вы взяли про дочернюю структуру?Райффайзен Банк Интернациональ АГ по обязательствам российского банка не отвечает. Не морочьте голову.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.