Ирина ВОРОБЬЕВА: «Желательно, чтобы на теле не было татуировок или их было не много»

Дата публикации: 17 марта 2018

В Омске завершился открытый кастинг по отбору конкурсанток на участие в финале Mrs. & Ms. Earth Russia («Миссис и Мисс Земля»), где приняли участие порядка 150 красавиц – замужних и незамужних жительниц региона. 

В состав жюри вошли региональный директор конкурса Ирина ВОРОБЬЁВА, Посол Мира международного альянса «Миротворец» Екатерина ВАХРУШЕВА, представитель модельной индустрии Оксана АНДРОНОВА и ведущий стилист «Первого канала» Лара ВУЛЬФ.

«Мы хотим отобрать девушек, подходящих под американские стандарты: возраст от 21 года и рост от 170 см. Параметры 90-60-90 и привлекательная внешность приветствуются. Желательно, чтобы на теле не было татуировок или их было не много», цитирует организатора конкурса Ирина ВОРОБЬЁВА  портал «ВОмске».

Конкурс красоты берет свое начало в 2008 году в Лас-Вегасе и наряду с Миссис Вселенная», «Миссис Мира» и «Миссис Земной шар» входит в четверку лучших конкурсов мира. В России он проводится впервые. Организатором в Омске является Российская академия модельного мастерства Russian Academy of Fashion Skills при поддержке регионального правительства и министерства культуры.

Финал регионального этапа Mrs. &Ms. Russia Earth-2018, где примут участие 15 замужних и 15 свободных омичек,  начнётся в 18:00 12 апреля в Концертном зале Омской филармонии.

Две победительницы получат путевку в Москву на всероссийский этап и шанс выиграть главный приз — поездку на гала-конкурс в Лас-Вегас за счёт организаторов.

Фото © аккаунты Екатерины ВАХРУШЕВОЙ в Фейсбуке, и Юлии МАКАРОВОЙ Вконтакте



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/irina-vorobeva-zhelatelno-chtoby-na-tele-ne-bylo-tatuirovok-ili-ih-bylo-ne-mnogo