Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Исилькульское общество инвалидов получило тонометры

27 марта 2018 17:23
0
2097

Об этом позаботился президент Фонда им. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ. 

Депутат регионального парламента, президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ встретился с представителями общества инвалидов Исилькульского района. Председатель общества Людмила КЕЛЛЕР — женщина с активной жизненной позицией, которая старается сделать жизнь каждого из членов общества комфортнее и веселее.

В обществе инвалидов обустроен зал для занятий спортом, в котором постоянно собираются жители Исилькульского района.

В рамках реализации проекта Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина «Дорога добра» на постоянной основе осуществляется помощь нуждающимся жителям региона, инвалидам, пенсионерам и ветеранам. Спортивная база общества инвалидов пополнилась новым кардиотренажером. Членам общества Степан БОНКОВСКИЙ передал тонометры.

— К нам постоянно идут люди: кто-то занимается спортом, кто-то приходит за книгой, кто-то вяжет, кто-то играет в шашки. Людям всегда требуется внимание. Теперь у них есть возможность при необходимости измерить уровень давления. Это хорошая практика, которая сложилась, благодаря работе со Степаном Степановичем. В этом году нашему обществу 30 лет, к этой дате мы подошли с наградами, которыми гордимся, — рассказала Людмила КЕЛЛЕР.

— Людмила Александровна в марте, когда мы проводили бесплатную проверку зрения для инвалидов, попросила нас приобрести тренажер и тонометры. После каждого визита в районы всегда увозишь с собой какие-то поручения, вдвойне приятно, когда удается их выполнить в короткие сроки. Для людей, наверное, во все времена главным останется внимание. Вещь имеет свойство портиться и изнашиваться, а воспоминания о встречах остаются в памяти надолго, — отметил Степан БОНКОВСКИЙ.

Жительница Исилькульского района Валентина ЮДИНА от лица всего коллектива общества инвалидов поблагодарила Степана БОНКОВСКОГО за внимание и заботу и пригласила его на праздник, посвященный к 30-летию общества.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.