Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Историческое здание омской поликлиники №4 перешло в областную собственность

22 апреля 2018 12:53
0
1933

До этого оно принадлежало федеральному аграрному университету им. П.А. Столыпина.

Из федеральной собственности в региональную передано здание Городской поликлиники № 4, расположенное по адресу ул. Сибаковская, 7А.  Это здание площадью 501,5 кв. метров является памятником истории и культуры и состоит на государственной охране. 

«Имущество передано в собственность Омской области в рамках разграничения полномочий между органами власти на безвозмездной основе. Ранее здание также использовалось под размещение Городской поликлиники № 4 и было закреплено на праве оперативного управления за Федеральным государственным бюджетным учреждением высшего образования «Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина», — рассказал министр имущественных отношений Омской области Борис СМОЛЬНИКОВ. 

Уже завершены все юридические процедуры по оформлению имущества в областную собственность, сейчас выполняются мероприятия по закреплению на праве оперативного управления за БУ здравоохранения Омской области «Городская поликлиника № 4».

По словам главы минимущества, передача этого объекта в областную собственность позволит принимать на региональном уровне необходимые управленческие решения в целях оказания медицинских услуг омичам.

Фото © mio.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.