Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Известные омские бизнесмены решили поделиться опытом с молодежью

2 октября 2018 14:49
2
2269

Групповые бесплатные консультации проходят на базе ОмГТУ.

До конца октября на базе омского политехнического университета пройдет цикл групповых консультаций от известных предпринимателей и бизнес-тренеров. Просветительский проект реализуется в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель».

Групповые занятия охватывают самые популярные темы, касающиеся организации и ведения собственного дела: «Организация индивидуального предпринимательства», «Бизнес-планирование», «Правовые основы предпринимательской деятельности», «Бухгалтерский учет малого и среднего бизнеса», «Система налогообложения предпринимателя: правильный выбор» и многое другое.

Консультации ведутся известными бизнес-тренерами и предпринимателями. Так, в ближайшее время встречу с молодыми омичами проведут известный создатель сети кофеен Skuratov Виктор СКУРАТОВ, директор Торгового дома «Шкуренко» Виктор ШКУРЕНКО и учредитель ООО «Центр «Логос» Александр ДЕРЯБИН.

Отметим, что запись на групповые консультации ведется по тел. 25-13-00 и 63-49-37.

Фото © пресс-служба минспорта Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
олег 2 октября 2018 в 21:45:
«политехнического унивесритета»смешно!!!может узнаете настоящее название учебного заведения и напишете его без ошибок?!
8 2 октября 2018 в 20:24:
Да эти предприниматели прям с «нуля» создали свой бизнес, ага заливайте. И будут учить молодых.... бизнесу. Вообще эта программа обучения создана для распила денег, короче чушь полная это программа — втирание очков. Реальный бизнес не просто купил — продал, а борьба за выживание, то это расчеты с постоянным колебанием закупочных цен, конкуренты опять же, то налоговики или иные представители исполнительной власти, короче чем быстрее ты развиваешься тем пристальнее смотрят чинуши с силовиками дабы отхапать кусочек пожирнее не от тебя так завалив тебя на благо твоим конкурентам таков бизнес в Омске и точка. Но самое главное у людей НЕТ денег, так что бизнес строить в Омске, где нет спроса ГЛУПО,
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.