Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Как оптимизировать процесс игры в онлайн-покер?

12 октября 2017 15:07
0
2134

Онлайн-игра в покер требует от игрока максимальной сосредоточенности и концентрации внимания. Однако ни хорошая подготовка, ни безупречная природная интуиция не способны обеспечить тотальный контроль над всем происходящим за игровыми столами.

Специально для игроков, которые предпочитают полностью контролировать игру в онлайн-покер на всех этапах, разработчики предлагают очень полезный софт. Одной из самых популярных программ в этом сегменте является приложение 888 caption. Эта уникальная программа позволяет управлять сразу несколькими игровыми партиями в одном покер-руме. Основное ее преимущество – удобный функционал, позволяющий задавать индивидуальные параметры покерных румов, настраивая их в соответствии с требованиями игрока.

Функциональные особенности программы:

  • индивидуальные настройки пользовательских скриптов (самостоятельное формирование размеров дефолтных ставок);
  • индивидуальная настройка комбинаций «горячих клавиш»;
  • создание специальных заметок на отдельных участников за игровыми столами;
  • индивидуальная настройка статистических данных;
  • индивидуальная настройка дизайна покерных румов (установка параметров цвета, размеров и стиля шрифта, размера игровых столов);
  • возможность совмещения приложения с программой Hand 2 Note, в целях улучшения функционала последней.

Ознакомившись с информацией, которую предоставляет данная ссылка, пользователь может получить более детальное представление о функционале приложения. Программа существует в двух версиях, из которых последняя в еще большей степени расширяет спектр возможностей игрока.

Согласно отзывам пользователей, данное приложение позволяет максимально оптимизировать процесс игры в покер-румах. Задав нужные параметры и настройки, пользователь не отвлекается на мелкие рутинные действия, не тратит время на слежение за сильными игроками и ситуацией за игровыми столами. С другими преимуществами приложения пользователь может также ознакомиться тут.

Программа является платной, однако пользователи могут безвозмездно протестировать ее в действии на протяжении месяца. Игрокам уровня NL10 все опции приложения предоставляются бесплатно. Игрокам микролимитного уровня опытные пользователи рекомендуют поначалу освоить функционал в триальной (пробной) версии и самостоятельно оценить степень ее полезности.

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
389

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.