Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Как выбрать правильного дилера?

10 февраля 2015 12:52
0
3830

РЕКЛАМА

Приобретение автомобиля, как и любая крупнобюджетная покупка, — это серьезный шаг. Готовясь к нему, будущий владелец долго собирает различную информацию об автомобилях, изучает форумы и дилерские сайты, оценивает все достоинства и недостатки тех или иных автомобилей и т.п.

Но не каждый задумывается о том, насколько важно сервисное обслуживание будущего автомобиля. А качество этого обслуживания будет отличаться, в зависимости от того, у какого дилера — официального или неофициального – вы решите приобрести автомобиль.

В чем плюсы покупки автомобиля у официального дилера?

•    Автомобиль адаптирован к эксплуатации в нашем климате и дорожных условиях.

•    Гарантия, которую устанавливает изготовитель, представительство изготовителя или сам дилерский центр: при возникновении каких-либо гарантийных вопросов, они достаточно быстро решаются и без дополнительных затрат со стороны клиента. Кроме того, ряд дилеров предлагает собственные программы продления гарантийного срока, установленного заводом-изготовителем. 

•    Импортеры, как правило, уделяют особое внимание уровню квалификации всего персонала дилерских центров и предъявляют высокие требования к сертификации оборудования, на котором производятся, в частности, сервисные работы. Поэтому, обращаясь к официальному дилеру, вы можете рассчитывать на высокий уровень сервисного обслуживания

•    Бонусные программы. Помимо спецпредложений и подарков к покупке, многие официальные дилеры практикуют различные бонусные и дисконтные программы сервиса для своих клиентов, причем, для этого необязательно приобрести автомобиль именно в данном салоне. 

•    Ремонт автомобиля производится оригинальными запчастями. Немаловажный момент, так как в практике немало случаев, когда установка, казалось бы, не самой важной, но неоригинальной запчасти и в несертифицированном сервисе приводила к серьезным поломкам и дальнейшему дорогостоящему ремонту.

•    В случае возникновения каких-либо проблем или жалоб в процессе эксплуатации автомобиля, вы всегда можете обратиться в клиентскую службу дилерского центра, горячую линию импортера и получите ответ, так как ваш вопрос обязаны будут рассмотреть и решить.

На что нужно обратить внимание при выборе дилера?

•    Репутация дилера: безусловно, обращаться к дилеру с сомнительной репутацией — это необоснованный риск, который может обернуться проблемами в будущем обслуживании.

•    Длительность присутствия на рынке: чем дольше официальный дилер на рынке, тем больше опыт разрешения различных вопросов, отлажен механизм работы с клиентами. Такой дилер «лучше» чувствует рынок, у него налажены все процессы – доставка автомобилей, запасных частей, работа с гарантийными случаями.

•    Наличие сервисной службы – если у дилерского центра она отсутствует, то техническое обслуживание остается под большим вопросом, следовательно, и затраты окажутся выше.

Желаем вам правильного выбора и удачи на дорогах! 

ГК «Евразия Моторс»

Официальный дилер Mitsubishi в Омске
Адрес: ул. 31 Рабочая, 1А
(3812) 33-09-33

www.mitsubishi-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.