Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Кассовые аппараты АТОЛ

19 июля 2019 10:14
0
1706

Контрольно-кассовая техника позволяет обеспечивать денежный оборот в рамках закона. 

Одним из главных элементов в торговле является контрольно-кассовая техника. Она позволяет обеспечивать денежный оборот в рамках закона. К данной технике можно отнести кассовые автоматы, онлайн-кассы, смарт-терминалы, а также фискальные регистраторы. Сегодня купить кассовый аппарат можно в компании Атол.

Согласно требований законодательства, все организации, приватные предприниматели должны в обязательном порядке использовать данное оборудование. Оно позволяет сразу передавать информацию о выполненных операциях в налоговую, посредством уполномоченного оператора фискальных данных.

На сайте компании Атол имеются различные модели, которые дают возможность соответствовать установленным нормам закона, улучшить эффективность работы с клиентами. Почти все модели из коробки готовы к работе с различными маркированными товарами.

Современные разновидности кассовых аппаратов

Специалисты выделяют несколько основных групп, каждая из которых имеет свои характеристики, достоинства, недостатки и предназначена для работы в определенной отрасли. К основным видам контрольно-кассовой техники можно отнести:

• Фискальные регистраторы,
• Автономные онлайн-кассы,
• Мобильные онлайн-кассы,
• Смарт-терминалы.

Первый вид является простым бюджетным устройством, которое состоит из принтера для чеков, фискального накопителя, головного блока для обработки информации. Устройство имеет интерфейс для подключения к интернету.

Второй вид работают от аккумулятора и ведет количественный, суммарный учет, выдает чеки. В наиболее популярных моделях есть монохромный экран и клавиатура. Третий вид предназначен для торговли, обслуживания на выезде. В большинстве своем модели имеют лишь базовый функционал, например, сохранение информации, ее передача ОФД, распечатка чеков.

Последний вид является лучшим выбором для предоставления различных услуг. В конструкции имеется цветной монитор сенсорного типа, для удобства подбора товаров, принтер для печати чеков, есть возможность подключать периферию вроде сканера штрих кодов.

Достоинства компании Атол

В ассортименте компании имеется большой выбор готовой кассовой техники, предоставляются услуги по ее обслуживанию. Все модели имеют гибкие настройки, достаточно надежны. Оборудование совместимо с программным обеспечением для торговли и с современными стандартами связи. Каталог регулярно пополняется новыми моделями, что дает возможность удовлетворить потребности всех клиентов.

® На правах рекламы

Фото © www.atol.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.