Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Китайцы хотят еще что-нибудь построить в Омской области

26 июля 2018 12:03
1
6440

БУРКОВ готов предлагать ЦЗИНЮАНЮ места под совместные промышленные зоны. 

Врио губернатора Омской области Александр БУРКОВ в посольстве Китая в Москве встретился с представителем министерства коммерции КНР Ли ЦЗИНЮАНЬ. Чиновники обсудили планы дальнейшего сотрудничества Китайской Республики с омским регионом.

В частности, Ли ЦЗИНЮАНЬ предложил рассмотреть проекты совместных промышленных зон на территории Омской области, которые бы объединяли представителей бизнеса двух стран на площадке.

Стоит отметить, что заинтересованность Прииртышьем китайские партнеры сохраняют уже десятилетия. В очередной раз свой потенциал область продемонстрировала на выставке SIAL China 2018, по результатам которой омские предприятия заключили ряд экспортных контрактов. Омская делегация провела переговоры с руководителями китайских городов по тиражированию опыта создания торговых домов, первый из которых работает в Маньчжурии. 

Китайские партнеры выступили с предложением создания и единой электронной торговой площадки.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
8 28 июля 2018 в 16:31:
аУ Бурков, Вы господин хороший без году неделю в регионе, а считаете себя великим управленцем и разбираетесь во всем, что происходит в Омской области, о каких новых промышленных зонах Вы говорите, что за чушь Вы несете, в регионе отсутствует покупательная способность у населения, старые промзоны которые требуют модернизации, и это не одна сотня миллионов рублей. В существующих промзонах и так работа стоит, а строить новые это отдельная песня это не рукой взмахнул и по мгновенью все нарисовалось, денег в регионе нет. Китайцы не дураки, у них даже есть такая поговорка хочешь найти дешевле мы сделаем, не фак что качественно зато мы всегда будем в плюсе, а все остальное ваши проблемы. Прежде чем наводить мосты нужно узнать менталитет людей и как минимум изучить их фольклор.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.