Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Клиенты "Билайн" смогут взять интернет на пикник

27 мая 2016 15:31
0
3542

В ПАО "ВымпелКом" считают, что быстрый мобильный интернет в любом месте с 4G/Wi-Fi-роутером — отличное решение для летнего отдыха

Рекомендуемый специалистами 4G/Wi-Fi-роутер выручит, если интернет необходим в загородном доме, на пикнике, в командировке или в автомобиле. К роутеру можно подключить до 10 устройств.

При покупке 4G/Wi-Fi-роутера "Билайн" клиент получает не только само устройство, но и один месяц использования опции "Пакет интернета 30Гб" в подарок. Помимо включенного объема трафика — 30 гигабайт — опция предусматривает полный "безлимит" в ночное время. Как отметили в компании, включенный объем трафика позволит клиенту весь месяц свободно пользоваться интернетом в привычном для себя стиле и не ограничивать себя в потреблении. 30 Гигабайт хватит, например, для просмотра 53 серий любимого сериала, или на 530 часов прослушивания музыки онлайн, или на загрузку 40 тысяч интернет-страниц.

"Мы стараемся делать максимум для того, чтобы жизнь наших клиентов стала проще и удобнее. Теперь можно полностью освободиться от проводов и пользоваться интернетом в любом удобном месте. Качество сети и высокие скорости мобильного интернета обеспечат стабильное соединение. В последнее время во всем мире наблюдается тенденция перехода на работу в формате home-office, с 4G/Wi-Fi-роутером "Билайн" выполнять рабочие задачи можно, сидя в любимом кафе", — рассказал коммерческий директор региона Восток ПАО "ВымпелКом" Александр ТЕПЛЯКОВ.

Фото © www.beeline.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.