ŠKODA проведет презентацию новой OCTAVIA прямо у вас дома

Дата публикации: 04 ноября 2020

Легендарная модель вышла на новый уровень совершенства. 

Сочетание классики и современности. Бренду ŠKODA близка эта философия. А потому новые технологии чешский автоконцерн применяет не только в автомобилесроении, но и в представлении своих продуктов. Презентация новой ŠKODA OCTAVIA в России пройдет в особом формате. 

Со 2 по 15 ноября на официальных онлайн-ресурсах автосалона «ЕВРАЗИЯ МОТОРС» будут транслироваться уникальные видеоматериалы о премьерной ŠKODA OCTAVIA четвертого поколения. Чем же удивит долгожданная А8?

2 ноября в 12.00 – Презентация обновленной SKODA OCTAVIA

Автомобиль создавали, чтобы он притягивал наши взгляды

Всё началось 1895 году с велосипеда. За 125-летнюю историю бренда именно OCTAVIA стала самой популярной в модельном ряду ŠKODA. 60 лет она является «сердцем» бренда. Это безусловный лидер в своем сегменте – сегодня на эту модель приходится треть всех продаж автомобилей C-класса в России. И Россия, кстати, является второй в мире страной (после Чехии), где осуществляется локальная сборка новой модели. Нижний Новгород, завод «Группы ГАЗ» – там теперь отлажено серийное производство новой ŠKODA OCTAVIA полного цикла. Компания ŠKODA с 1991 годавходит в крупнейший и наиболее успешный автоконцерн Volkswagen Group. И сейчас ŠKODA присутствует на рынках более чем ста стран. 

4 ноября в 12.00 – История модели

Прежде всего, обновленный флагманский лифтбек порадует своих поклонников еще более стильным дизайном экстерьера. В дополнение к сложному рельефу кузова новая OCTAVIA длиннее предшествующей модели на 30 см и шире – на 15.Она стала крупнее, эффектнее и комфортнее.Рестайлинг решетки радиатора более не делает ŠKODA предсказуемой, она научилась удивлять. И даже от привычного заднего шильдика со знаменитой крылатой стрелой решено отказаться. Взамен – хромированное наименование марки. Современно и при этом однозначно указывает – перед вами ŠKODA.

6 ноября в 12.00 – экстерьер, дизайн и SimplyClever решения

Все для семьи

Вы знали, что все без исключения модели, предлагаемые компанией, могут быть семейными? Все они пятиместные и с отдельными задними дверями. А багажник обновленной ŠKOD AOCTAVIA без всякого преувеличения является предметом гордости инженеров и дизайнеров компании. Он впервые с электроприводом, а объем его увеличен на 10 литров – с 530 до 540. И это рекорд. Считается, что лучшей вместимости в этом сегменте не найти.Добавьте к этому обязательный для всех ŠKODA, представленных в России, «пакет для плохих дорог», учитывающий даже климатические особенности страны, и это уже автомобиль на все случаи жизни. Семейной жизни.

8 ноября в 12.00 – Практичность: просторный салон и вместительный багажник

Взгляд изнутри

Четвертое поколение ŠKODA OCTAVIA отличается значительно более богатым оснащением и предлагается в расширенных комплектациях: ActivePlus, AmbitionPlus и StylePlus. Говорят, что дизайнеры черпают вдохновение в формах и переливах знаменитого чешского хрусталя. Его красота не подвластна времени, равно как и обновленная OCTAVIA. Дизайн может меняться от версии к версии, но задача одна – сделать автомобиль, внешний вид которого будет актуален по прошествии многих лет.Это получилось. Уже в стандартное оснащение входят кондиционер, мультимедийная система Swing с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, кнопка бесключевого запуска двигателя, а также полностью светодиодная оптика. Даже в «базе» автомобиль не будет смотреться скромно.

Об интерьере и мультимедийной системе – 10 ноября в 12.00

А что внутри?

Три бензиновых двигателя мощностью 110, 150 и 180 л.с. объемом от 1.4 л 1.8 литров. Отличия – в конструкции. Но, безусловно, каждый мотор является образцовым в своем классе, обеспечивая минимальный расход и при этом максимальную отдачу. 

Привычный тубомотор 1.4 TSI остался в строю при 150 л.с. Вот только теперь вместо ДСГ (так называемого робота) – классический 8-ступенчатый гидротрансформаторный автомат. За ним последует уже известное российскому покупателю сочетание атмосферного1.6 MPIна 110 л.сс МКПП или с классическим 6-ступенчатым автоматом. Такой мотор в России проверен. Его ценят за надежность и достаточную экономичность.

В топовой версии под капотом – 1.8 TSI на 180 л.с. Но важнее то, что двигатель с огромным запасом по тюнингу – как раз для любителей быстро езды. Какой русский ее не любит? Также важно – наделить автомобиль характером и душой, сохранив при этом практичность, давно ставшую синонимом чешской марки. 

12 ноября в 12.00 – Коробка передач и двигатель

Обойдемся без происшествий

Если дистанция сокращается слишком быстро, а водитель никак не реагирует – система FrontAssist предупредит водителя кратковременным торможением и в случае отсутствия реакции – затормозит сама. Также ассистент способенделикатно подрулить, если машина останется без контроля и непроизвольно станет «уходить» и своей полосы. Когда речь заходит о безопасности, ŠKODA не допускает компромиссов и шаг за шагом доказывает, что создает свои автомобили для водителя.

14 ноября в 12.00 – Безопасность и высокотехнологичные ассистенты

Премьера OCTAVIA четвертого поколения ознаменовала выход нашего мирового бестселлера на новый уровень. Мы уверены, что многим клиентам и их семьям было бы интересно узнать, какой стала эта модель в новом воплощении. Она получила значительно расширенные комплектации и инновационное оснащение. Располагая полным прайс-листом на доступные сейчас версии автомобиля и ознакомившись с подробной видеопрезентацией, поклонникам марки будет намного проще принять решение о покупке новой OCTAVIA, соответствующей их потребностям».
  Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России

Автомобили марки ŠKODA сделаны так, чтобы у их владельцев возникало как можно меньше вопросов. Все в машине должно отвечать формуле «сели и поехали». Но вдумчивый автомобилист всегда найдет, о чем спросить специалиста. Вы можете прислать вопрос info@eurasia-skoda.ruа лучше всего – задать его лично!

На эксклюзивной серии видеопрезентаций такая возможность обязательно будет. Не забывайте,что в семье ŠKODA важен каждый. Для нас не имеет значение цвет, год и пробег вашего авто, важно то – что вы с нами.

Мы полагаем, что каждый, кто приобретает новый автомобиль, руководствуется собственными ощущениями. И ценами. Приятные впечатления о внешней стороне автомобиля должны быть подкреплены ими. 

Конечно, мы понимаем, что презентовать OCTAVIA четвертого поколения нужно «вживую». Понимаем, что даже самые качественные фотографии не передадут реальной роскоши новой модели. 

Мы бы провели эту презентацию в лучших традициях семьи ŠKODA: наши дорогие гости, фуршет, приятная музыка, много подарков для вас и, конечно, блестящая обновленная OCTAVIA. Но мы также понимаем, как важно сейчас сохранить здоровье. Поэтому, несмотря на виртуальный формат презентации, вы получите всю информацию, что называется, из первых уст. Кроме того, для наших подписчиков мы приготовили подарки! Не пропустите конкурсы в наших соцсетях. 

Убедиться, что новая OCTAVIA соответствует всем, даже самым взыскательным требованиям можно будет, лишь ощутив ее характер и испытав ее в естественных условиях. Поэтому запись на тест-драйв уже открыта! А принимать решение мы рекомендуем после того, как вы увидите нашу подробную видеопрезентацию. После того, как узнаете обо всех эксклюзивных предложениях. 

Серия видеоматериалов о новой модели OCTAVIA будет выходить через день со 2 по 15 ноября в 12:00 на официальной странице в инстаграме @skodaeurasia и в группе «ВКонтакте». 

® На правах рекламы

Фото © Евразия Моторс



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/koda-provedet-prezentatsiyu-novoy-octavia-pryamo-u-vas-doma