Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Команда Омского танкового завода идёт на штурм форума «Инженеры будущего 2018»

8 июля 2018 12:43
0
1578

В международном промышленном съезде примут участие более тысячи молодых конструкторов. 

10 июля в Ульяновской области стартует международный промышленный форум «Инженеры будущего – 2018», в котором примут участие более тысячи молодых представителей инженерного сообщества. В составе конкурсной комиссии — 200 профессиональных специалистов. АО «Омский завод транспортного машиностроения» направляет на форум свою команду молодёжи: 6 инженеров и конструкторов.

Омская команда представит свои новаторские разработки: усовершенствование вездехода «Арктика», повышение прочности материалов деталей для авиа- и бронетехники, оптимизация документооборота, повышение производительности оборудования и технологии привлечения на завод молодых специалистов.

— Форум такого масштаба – это возможность показать себя, оценить уровень других, познакомиться с ведущими специалистами и получить бесценный опыт. Все мы усиленно готовились, чтобы достойно представить родной завод. Думаю, у нашей команды это получится. Ведь мы подготовили действительно стоящие проекты. Надеюсь, они заинтересуют не только российских производителей, но и зарубежных экспертов, — цитирует инженера-конструктора «Омсктрансмаша» Павла МУРИНА пресс-служба.

Фото © transmash-omsk.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.