Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Компания «Омскдизель» передала в помощь омским аграриям 10 КАМАЗов

9 августа 2016 17:21
0
3498

Партию из 10 самосвалов КАМАЗ для участия в уборочной кампании 2016 года передала фирма «Омскдизель» в адрес ООО «КЭАгро».

Сделка совершена в рамках совместной финансовой программы ПАО «КАМАЗ» и АО «КАМАЗ Лизинг». Совместив выгодное предложение от производителя с государственным субсидированием по снижению авансового платежа на 10%, клиент получил дополнительную выгоду. Поставщиком автотехники выступила компания «Омскдизель», которая является официальным дилером ПАО «КАМАЗ».

Технику в компании «Омскдизель» мы приобретаем уже не в первый раз. Все вопросы, возникающие в процессе эксплуатации, например, техническое обслуживание или ремонт, решаются в кратчайшие сроки и в нашу пользу. Автомобили приобрели как раз к уборочной кампании, — прокомментировал заместитель генерального директора ООО «КЭАгро» Александр ЮРКИНСОН.

ПАО «КАМАЗ» и партнеры компании работают над развитием финансовых продуктов, направленных на формирование выгодных условий приобретения грузовой техники.

Также продолжает действовать программа «Утилизация транспортных средств», которая подразумевает экономию до 350 000 рублей при приобретении техники. Эти программы помогут аграриям Омского региона приобрести технику и в срок убрать урожай этого года.

Фото © ООО "ПСК "Омскдизель"

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
396



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.