Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Коронавирус сбору макулатуры не помеха

2 апреля 2020 15:30
1
2363

Пункты сбора вторсырья в Омске продолжают работать назло всем вирусам. 

В условиях самоизоляции омичам кроме посещения продуктовых магазинов и аптек разрешили выносить мусор. Естественно, работает и регоператор по обращению с ТКО. Вывоз мусора сегодня в Омске идет по обычному графику, поскольку ООО «Магнит» относится к предприятиям коммунальной сферы, ведущим непрерывную деятельность. В интервью этому сайту «СуперОмск» гендиректор ООО «Магнит» Карен ЕГОЯН рассказал, что в связи с «карантинными мероприятиями» регоператор ожидает увеличения объемов ТКО на площадках сбора мусора.

Не ушли на самоизоляцию и пункты сбора вторсырья. «Коммерческие вести» заметили, что многие точки приема стеклотары, макулатуры продолжают работать в привычном графике, например, приемный пункт вторсырья на ул. 22 апреля (на фото). К нему на этой неделе регулярно выстраиваются очереди из профессиональных сборщиков бумаги. Бизнес-аналитики считают, что переработки мусора коронавирусный кризис коснется меньше всего.

© Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ю 2 апреля 2020 в 17:56:
А в Советском парке все спортивные площадки заняты — играют в футбол, волейбол. Ворота парка закрыты, но людей не удержать.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.