Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Котельную в поселке Степной отремонтирует новосибирское "РЭУ".

30 августа 2013 11:35
0
3124

Организация, подведомственная министерству обороны РФ, представила в мэрию Омска план работ. Сумма составит 20 млн. рублей.

Как сообщил технический директор ОАО «Ремонтно-эксплутационное управление» Петр ЭНДЗИНЬ, котельная № 127 в поселке Степной включена в перечень первоочередных объектов, требующих проведения капитального ремонта. По плану заявлены следующие работы: ремонт резервного котла, замена насосов, деаэратора, фильтров химводоочистки, солерастворителей, восстановление оборудования мазутонасосной станции, восстановление мазутной емкости объемом 700 кубометров, ремонт теплообменников и многое другое. Общая стоимость указанных работ превышает 20 миллионов рублей. 

Также, по сообщению ОАО «РЭУ», разработан и зарегистрирован в Управлении федеральной службы в сфере природопользования по Омской области проект рекультивации территории котельной и прилегающих к ней земельных участков. 

Напомним, что в прошлый отопительный сезон котельная, принадлежащая минобороны России, ломалась многократно: отказывал насос, случались хлопки в котле и др. МП «Тепловая компания» по просьбе мэрии помогала правильно эксплуатировать котельную, от которой отапливается средняя школа № 131 и 25 муниципальных жилых домов, расположенных на улицах Новаторов и Смоленская.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
384



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.