Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

КПРФ планирует победить на выборах в омский горсовет по 15 партийным округам

4 июня 2017 01:37
3
3820

Коммунисты начали готовиться к выборам ещё в ноябре прошлого года.

В пятницу, 2 июня, на традиционных «кухонных посиделках» в редакции «Коммерческих вестей» побывал первый секретарь омского обкома КПРФ Александр КРАВЕЦ. Во время беседы он рассказал в том числе, какие планы у партии на предстоящие выборы в омский горсовет. 

По мнению КРАВЦА, для КПРФ участие в выборах это в первую очередь тема политического просвещения.

Результаты на федеральных выборах в прошлом году показали явную неудачу коммунистической партии, хотя в омском регионе были одни из лучших показателей по стране, считает он. А в Омске, по словам первого секретаря обкома, коммунисты выигрывали практически всегда, но фальсифицируют результаты. 

В ситуации, которая сегодня складывается, мы можем победить по 15 партийным округам. Но нам нужен 21 человек, чтобы политическая ситуация стала радикальной, и за этим пойдут последствия, — заявил Александр КРАВЕЦ о выборах в горсовет. 

Также КПРФ прогнозирует по одномандатным округам «взять около 10 мандатов». 

К выборам в городской совет, как он рассказал, партия начала готовиться уже в ноябре, проводя, в том числе встречи с жителями города. 

Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Жуков 7 июня 2017 в 22:13:
Дмитрий, не Горбунов ли? Псевдокомунситы наводнили Омский обком КПРФ до самой крыши. И уж если я «договаривался» с властью почему тогда нас «не пропустили» по всей стране на прошедших выборах? А твои семь Алехинских, проползли и ни как одномандатники, а ПОЗОРНО — по списку! А по этим выборам посмотрим за кого люди проголосуют, но уверен что не за политических жуликов и болтунов из местной КПРФ!!!
Дмитрий 7 июня 2017 в 10:28:
Да-да, господин Жуков. Ваши-то псевдокоммунисты никуда не проползли, хотя договариваться с ЕР умеют получше Кравца. Как говорится не твоя, вот ты и бесшишся:D
Жуков 6 июня 2017 в 23:50:
Болтовня и глупые мечты он может только «договориться» с властью как произошло с семи проползшими в заксобрание.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.