Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Красноярский тракт в Омске перекроют в два этапа

18 июля 2014 16:16
0
4252

Для объезда городской департамент транспорта предлагает использовать улицы 25-я и 26-я Северная

Завтра, 19 июля, ООО "СибРос" приступает к реконструкции улицы Красноярского тракта на участке от проспекта Королева до улицы 24-я Северная. В связи с этим до 1 октября будет ограничено движение транспорта по городской магистрали, отметили в департаменте транспорта администрации Омска.

Работы пройдут в два этапа. Во время первого будет запрещено движение всех видов транспорта, в том числе общественного пассажирского, на участке от улицы 24-я Северная до улицы 26-я Северная. По словам заместителя директора дептранса Вадима КОРМИЛЬЦА, для объезда предлагается пользоваться улицами 25-я и 26-я Северная.

На втором этапе, когда будет перекрыт участок от проспекта Королева до улицы 26-я Северная, ограничения в движении транспорта будут не такими строгими. А именно: по автодороге будет разрешено ездить городским автобусам. Дорогу остальным транспортным средствам преградят шлагбаумы.

Добавим, что 21 июля начинается реконструкция транспортного кольца на пересечении проспекта Королева и улицы Заозерной. Движение по этим магистралям сократят до одной полосы в каждую сторону, а трамваи до середины октября и вовсе ходить перестанут.

Фото (С) goodfon.com.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.