Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Ленинградский мост в Омске на два месяца частично перекроют

12 мая 2020 11:29
0
2968

Подрядчик заменит два деформационных шва, поочерёдно закрывая движение на полосах. 

С пятницы, 15 мая, дорожное движение на Ленинградском мосту частично ограничат. В течение двух с лишним месяцев, до 25 июля, подрядчик будет проводить замену двух износившихся деформационных швов сооружения. 

Как поясняет администрация Омска, работы станут проводиться круглосуточно. План ремонта позволит избежать полного закрытия моста. Дорога на Ленинградском мосту – шестирядная, по три ряда в каждую сторону. Дорожные рабочие будут поочерёдно перекрывать ряды, оставляя пространство для движения. В первую очередь подрядчик возьмётся за ремонт центральной части моста, и движение перекроют на двух полосах. 

Работы выполнит ООО «Профи Плюс» из Омска. Директором и единственным учредителем этого предприятия является Дмитрий ТЯТЮШКИН. В марте мэрия подписала с «Профи Плюс» контракт на сумму 6,6 миллиона рублей. 

Не исключено, что ремонт Ленинградского моста спровоцирует пробки в часы пик: хотя режим самоизоляции продлён в Омске до 24 мая, с 12 мая всё большее количество предприятий получило разрешение на работу. 

Фото © из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.