Лидером омских единороссов стал Юрий ТЕТЯННИКОВ

Дата публикации: 23 декабря 2016

За него на отчетно-выборной конференции регионального отделения партии проголосовали 147 делегатов из 189

23 декабря на отчетно-выборной конференции регионального отделения партии "Единая Россия" состоялись выборы секретаря отделения. 

БОНКОВСКИЙ мрачен, АРТЕМОВ торжествует, ГОЛУШКО соредоточен (справа налево)


Выборы, согласно регламенту партии, проходили тайно, на альтернативной основе при участии не менее двух кандидатов, выдвинутых делегатами конференции. 

Александра ИВАНОВА и Сергея МЕЛЬНИКОВА фотограф застал врасплох. Прямо перед голосованием

Предсказуемую кандидатуру — первого замглавы администрации Омского района, секретаря отделения партии в Омском районе Юрия ТЕТЯННИКОВА — выдвинул депутат Заксобрания Анатолий БЕЗЗУБЦЕВ.  Конкуренцию ТЕТЯННИКОВУ составил секретарь Калачинского отделения партии Василий АЛЕКСАНДРИЯ. По итогам голосования счётная комиссия объявила, что из 189 делегатов 17 опустили в урну недействительные бюллетени, 25 проголосовали за АЛЕКСАНДРИЮ, 147 — за Юрия ТЕТЯННИКОВА (на фото внизу). 

Новый лидер омских единороссов поблагодарил партийцев за доверие и рассказал, что празднует день рождения в один день с партией — 27 февраля. Как отметил ТЕТЯННИКОВ, задача партии сейчас — провести качественную избирательную кампанию по выборам в Омский городской совет. Сам же Юрий Александрович, по его собственным словам, готов свои усилия на разные сферы направлять, в частности, на развитие детского спорта. "Никогда бы не пошёл на эту должность, если бы в моей биографии было хоть одно темное пятно", — заявил коллегам ТЕТЯННИКОВ.

В тот же день был избран политсовет, куда впервые вошел депутат Госдумы Андрей ГОЛУШКО. 

Фото Алексея ОЗЕРОВА ("Коммерческие вести")



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/liderom-omskih-edinorossov-stal-yuriy-tetyannikov