Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Лучшие пожарные Сибири служат и работают в Омске

1 июля 2015 17:29
0
4021

Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди 12 регионов федерального округа завершились в Красноярске

В Красноярске завершился чемпионат Сибирского регионального центра МЧС России и Первенство Сибирского федерального округа по пожарно-прикладному спорту. В течение четырех дней пожарные, а также молодёжные команды юношей и девушек из 12 регионов боролись за звание сильнейшей команды в пяти дисциплинах.

В общекомандном зачете чемпионом Сибири стала сборная Омской области. Второе место у представителей Иркутской области, команда Красноярского края заняла третье место.

"В индивидуальных соревнованиях в подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни победителем стал омский пожарный части №10 Руслан ВОЗМИЛОВ, на втором и третьем местах также наши земляки – Алексей СОКОЛОВ и Константин СИЗОВ, представляющие спецуправление №51. Они же стали победителями в двоеборье. Третье место в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями также завоевал Руслан ВОЗМИЛОВ", — сообщили 1 июня в региональном МЧС.

В наиболее зрелищном и массовом виде соревнований — боевое развертывание — взрослая и женская омские команды показали второй результат, а юноши заняли третье место.

Среди девушек лучших результатов добилась Татьяна ТУРЧИНА, занявшая первое место в упражнении со штурмовой лестницей и второе место на полосе с препятствиями.

У юношей отличился Дмитрий КОЛМАКОВ, дважды став серебряным призером в личном первенстве.

Фото © ГУ МЧС России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Дыша духами и туманами»

Омская художница, пропагандирующая стиль модерн, размышляет о быте и бытии

16 апреля 15:04
0
364

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.