Все рубрики
В Омске четверг, 15 Ноября
В Омске:
-5
Пробки: 3 балла
Курсы ЦБ: $ 67,9975    € 76,7556

Лучшие женщины Сибири получили свои награды

22 октября 2018 15:37
0
591

Фонд Манякина подвел итоги конкурса среди жительниц Омской области.

В пятницу, 19 октября, во Дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии прошёл финал регионального проекта «Женщины Сибири» 2018, организованного Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина. Целью проекта является поощрение талантливых, трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях и внёсших вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона.

По результатам конкурсного отбора в финале проекта «Женщины Сибири» оказались 49 победительниц — 11 жительниц Омска и 38 представительниц муниципальных районов Омской области.

В номинации «Женщина–руководитель» победили: председатель комитета по образованию администрации Большереченского района Валентина ШУЛЬГИНА,  директор Колосовского РДК Надежда РОЖКОВА, директор МУП «Жилищник» Наталья КВАЩУК, заведующая детским садом «Родничок» в Полтавском районе Елена КАРАСЕВА, глава Ермаковского поселения Нововаршавского района Вера НЕМЦЕВА,  директор гимназии города Тюкалинска Ирина МИГУНОВА, директор СОШ №111 Марина ЕРМОЛЕНКО, преподаватель по классу баяна и теоретических знаний Оконешниковской школы искусств Светлана КОЗЛОВА, глава Кухаревского сельского поселения Исилькульского района Елена ПАЛЬЧИК, глава Царицынского сельского поселения Калачинского района Валентина ОСТРОКОЛ, замдиректора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Пролетарская СОШ» Татьяна СМИРНОВА, директор Степнинской СОШ Валентина ВЕТРОВА, заведующая МБДОУ «Солянский детский сад № 1» Наталья ПЕЦЫНА и главврач БУЗОО «Городская поликлиника № 8» Марина КОСТЕНКО.

Победительницами в номинации «За активное участие в общественной жизни региона» стали: ведущий специалист отдела финансового обеспечения МФЦ Знаменского района Галина ПЕТРОВА, диспетчер ООО «Лузинское зерно» Юлия КУРОЧКИНА, замдиректора МКУ «Межпоселенческий центр по работе с детьми и молодежью» Павлоградского района Наталья АВЛАСЕНКО, председатели районных отделений общественной организации ветеранов (пенсионеров) — в Нововаршавском Алида ГРАФ, Нижнеомском Нина КАРМАЗИНА, в Любинском — Галина ПОЧЕКАЕВА и член постоянной комиссий по работе с ветеранами труда и культурно-массовой деятельности Светлана КОМАРИНСКАЯ.

В номинации «За сохранение преемственности в профессии» лучшими были признаны: Ираида МАКСИМОВА — директор Сибирского культурно-досугового центра, Наталья ПРОЗОРОВА – заведующий детским садом № 283».

Победу в номинации «Тепло материнских сердец» одержали: Кусни ГИНАЯТУЛИНА – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом – медсестра Исилькульской  райбольницы, Наталья ПЕНТЮХОВА — многодетная мама, зубной врач Крутинской райбольницы, Марина ЕРОХИНА – помощник депутата омского горсовета, Сажида КАМАЛОВА — многодетная мама, Анна Оркиш –  управляющая рестораном «Лада»,  Елена ЛИСИНА – воспитывает с мужем 8 детей, Галина БЕЛКИНА –  воспитывает 5 детей.

В номинации «Профессиональный успех» лучшими стали: Ольга ГОХНАДЕЛЬ — учитель МБОУ «Березовская средняя образовательная школа», Галина СЕРОУХ– медсестра Горьковской райбольницы, Елена КУДИНА — инспектор Отдела физкультуры и спорта администрации Саргатского района, Рита ЗАХАРОВА — руководитель клиентской службы в Таврическом районе ГУ УПФР, Татьяна КОМЫЛИНА – руководитель детской литературно-театральной студии центра детского творчества, Наталья ГУРОВА — учитель физкультуры МБОУ «Бабежская СОШ» Шербакульского район, Надежда ПЕРЕВЕРА — главный бухгалтер АО «Омский бекон», Ирина ХРАПОЧУК — помощник руководителя ООО «Многопрофильный центр современной медицины «Евромед», Светлана ВАЗЕМИЛЛЕР — завотделением соцобслуживания на дому граждан пожилого возраста в Одесском районе, Тамара ШАМПУРОВА — заведующая Центром русской традиционной культуры Большеуковского района.

Победительницами в номинации «Энергия и инициатива» признаны: Светлана ЧЕМЕЗОВА — замдиректора Азовской СОШ №2, Наталья СЕДЕЛЬНИКОВА -ветеран труда, Людмила КЕЛЛЕР — председатель Исилькульского местного общества инвалидов, Любовь МАЛАХОВА — главбух СПК «Рагозинский», Наталья БАЖЕНОВА – библиотекарь АО «ЗСЖБ № 6», Наталья БОГАЕВА — специалист КТОС «Привокзальный»,  член-корреспондент газеты «Омбы казактары», Галина БАРАНОВА — мастер АО «Омский бекон», Раиса САВАСТЬЯНОВА – член Совета ветеранов Омского автобронетанкового инженерного института, Галия ШИДИЯРОВА — член правления общественной организации « Казахи Омска».

Loading...




Комментарии через Фейсбук

Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.