Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Лучшим полицейским дознавателем в Омской области признана Юлия ЯБЛОЧКИНА

27 февраля 2018 09:24
0
3292

Теперь победитель конкурса профессионального мастерства примет участие во всероссийских соревнованиях. 

В Омской области состоялся финал конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания, где приняли участие 42 офицера полиции. Победителя определяли, как и на отборочном этапе, по количеству баллов, набранных в 5 теоретических и практических дисциплинах. 

В частности, дознавателей тестировали на знание российского законодательства,  криминалистической и специальной техники, материальной части оружия и мер безопасности, а также способов оказания первой доврачебной помощи пострадавшим. Затем полицейские соревновались в стрельбе из табельного оружия и применении боевых приемов самбо.

Максимальное количество баллов набрала старший дознаватель отдела полиции №7 УМВД России по городу Омску Юлия ЯБЛОЧКИНА (на фото). В апреле капитан полиции поедет от Омской области на аналогичный всероссийский конкурс.

Второе место в турнире занял дознаватель ОМВД России по Седельниковскому району старший лейтенант полиции Ринат АБАЙДУЛИН.

«Неоднократный победитель областного этапа регионального конкурса старший дознаватель отдела дознания ОМВД России по Тарскому району Владимир КОЧЕТКОВ замкнул тройку призеров», — рассказали в отделе организации дознания УМВД.

Фото © УМВД России по Омской области   



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
224

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.