Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Маршруточные войны продолжаются?

5 ноября 2015 14:25
0
3503

На разворотной площадке подожгли павильон племянника Михаила и Андрея  ФЕДОРОВЫХ

Сегодня, в ночь  с 4 на 5 ноября, горел павильон «Горячее питание» на разворотной  площадке маршруток  424, 509, 421   на троллейбусном кольце за Лукьяновкой.

Работник павильона, открыв его  в полвосьмого утра, обнаружил дым и тление. Были вызваны пожарные и полиция. Похоже, что кто-то вылил из бутылки горючую жидкость в вентиляцию и поджег.

Повезло, что оборудованный пластиковыми окнами  павильон оказался герметичным и для огня не хватило кислорода. В противном случае могла произойти трагедия, так как в павильоне находились газовая плита и  газовый баллон, при взрыве которого  осколки могли отлететь на значительное расстояние. Полиция обнаружила рядом с павильоном бутылку, возможно – из-под горючей смеси. Владелец павильона – индивидуальный предприниматель Дмитрий ФЕДОРОВ, племянник Андрея и Михаила ФЕДОРОВЫХ.

Напомним, что менее месяца назад индивидуальный предприниматель  Михаил ФЕДОРОВ уже писал заявление в полицию по поводу угроз водителям его пассажирских газелей на маршруте № 322, когда движение пытались блокировать. Однако в полиции уже подписали отказной материал по поводу возбуждения уголовного дела, так как угрожавший отказался давать показания, ссылаясь на статью 51 Конституции.

В предыдущие годы в лобовое стекло газелей ФЕДОРОВА уже бросали камни, упакованные в газету. Заявления в полицию тогда ни к чему не привели: кидающих камни людей не нашли. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.