Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

МЕНЯЙЛО и БУРКОВ обсудили актуальные вопросы развития Омской области

31 мая 2018 13:55
0
2028

Полпред президента приехал в Омск на совещание по стратегии национальной политики. 

Сегодня, 31 мая, глава региона Александр БУРКОВ и полпред президента РФ в СФО Сергей МЕНЯЙЛО в ходе рабочей встречи рассмотрели актуальные вопросы социально-экономического развития Омской области.

По информации пресс-службы облправительства, они говорили в том числе о посевной кампании, которая срывается из-за непогоды и грозит введением ЧС. На встрече обсудили возможные меры поддержки омских аграриев.

Также врио губернатора рассказал полпреду о подписанном соглашении сообщил о создании регионального Фонда развития промышленности, на капитализацию которого из областного бюджета выделено 80 млн рублей. На Петербургском экономическом форуме было подписано соглашение с федеральным Фондом развития промышленности о поддержке омских промышленных предприятий. 

К слову, Сергей МЕНЯЙЛО приехал сегодня в Омск для участия в семинаре-совещании по реализации "Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года". Его участниками станут представители федеральных и региональных органов власти, ученые.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.