Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Мэр хоть и временный, но о развитии Омска думает на пять лет вперед

3 октября 2017 11:03
2
2357

Сергей ФРОЛОВ срочно собирает координационный общественный совет для обсуждения благоустройства города. 

Как сообщает городская администрация, и.о. мэра Сергей ФРОЛОВ распорядился собрать на внеочередное заседание координационный общественный совет, чтобы с горожанами и представителями бизнеса обсудить благоустройство Омска на ближайшие пять лет.

Как отмечает сам ФРОЛОВ, в «пятилетку» благоустройства предстоит реализовать масштабную программу формирования комфортной среды, в основу которой лягут анализ данных инвентаризации дворовых территорий и общественных пространств, предложения членов КС и горожан.

— Этот документ будет утвержден до конца года. Ближайшие годы станут для Омска настоящей «пятилеткой благоустройства» — такова логика президентской программы по формированию комфортной городской среды, в которой мы активно участвуем. Но планы по приведению в порядок конкретных объектов не должны рождаться кулуарно в чиновничьих кабинетах. Для нас важно привлечь как можно больше жителей, экспертов с их идеями, предложениями и проектами, — цитирует и.о. мэра пресс-служба горадминистрации.

Фото © omsk-news.net



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сергей 3 октября 2017 в 21:01:
По всей видимости перед, так называемыми выборами мера у данного представителя муниципальной власти просто нет программы и он хочет выехать за счет других. Для начала бы ознакомился с предложениями которые изложены в разделе «Если бы мэром стал я». Да хотя бы с программой последнего у него там много правильных мыслей.
123 3 октября 2017 в 12:20:
Этот мэр уже не временный.нет сомнений что его изберут.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.