Мэрия Омска будет сотрудничать с ПАО «ОНХП»

Дата публикации: 25 января 2019

Подписано соответствующее соглашение.

В четверг, 24 января, на заседании Координационного совета по улучшению инвестиционной деятельности и развитию предпринимательства в Омске мэр города Оксана ФАДИНА подписала соглашения о сотрудничестве и взаимодействии горадминистрации с ПАО «ОНХП».

Документ предполагает, что стороны будут совместно участвовать в реализации социальных, инвестиционных проектов по развитию инфраструктуры города, созданию благоприятных условий работы, отдыха горожан, повышению качества образования и подготовки инженерных кадров. 

«Мы — первый проектный институт, который подписал соглашение о социальном партнёрстве с омской мэрией. Для нас принципиально важно в своей проектной деятельности понимать социальный аспект реализации будущих производственных программ. Соглашение о социальном партнёрстве — это относительно новый, но эффективный инструмент консолидации нашего общества в условиях современных вызовов», —  отметил гендиректор ПАО «ОНХП» Игорь ЗУГА.

К слову, это уже 26 соглашение, которое администрация города заключила с крупными налогоплательщиками и хозяйствующими субъектами Омска.

Фото © onhp.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/meriya-omska-budet-sotrudnichat-s-pao-omskneftehimproekt