Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Мэрия Омска купит пять подметально-уборочных машин у ООО «Компания СИМ-авто»

8 февраля 2017 16:37
0
3186

Единственный участник аукциона предложил поставить спецтехнику за 26 млн 616,25 тыс. рублей. 

Сегодня, 8 февраля стали известны итоги электронного аукциона на поставку пяти подметально-уборочных машин для нужд заказчика БУ Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства». Единственным участником и победителем тендера объявлено ООО «Компания СИМ-авто» (Москва). Предложение компании о стоимости лота всего на 133 тыс. 750 рублей меньше его максимальной цены и составляет 26 млн 616 тыс. 250 рублей (5 млн 323 тыс. 250 рублей за единицу техники). Средства на покупку подметально-уборочных машин выделит городской бюджет.

В аукционной документации содержатся требования к техническим характеристикам и оборудованию, обязательным для вышеназванного вида спецтехники, в том числе наличие вакуумного оборудования, автономного двигателя для работы коммунального оборудования, устройства всасывания смета, а также бортового блока спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС, встроенной памяти, светодиодной индикации, функции «черный ящик», встроенных антенн ГЛОНАСС и GSM и др.

По условиям муниципального контракта, ООО «Компания СИМ-авто» должна доставить товар на территорию заказчика по ул. 1-й Восточной, 50 в Омске в течение 50 дней с момента подписания сторонами договора. Гарантийный срок работы подметально-уборочных машин, установленный производителем, с момента их передачи заказчику, должен составлять не менее 12 месяцев или не менее 720 моточасов (в зависимости от того, что наступит ранее). Гарантия, предоставленная поставщиком не может быть меньше гарантии, установленной на технику производителем товара.

Напомним, в конце января департамент контрактной системы в сфере закупок администрации Омска объявил аукцион на поставку для нужд города шести самосвалов максимальной стоимостью 20 млн 982 тыс. рублей. Итоги этого тендера должны подвести после 13 февраля. 

Фото © kommash.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.