Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Мэрия Омска выложила в сеть интерактивную карту новогодних праздников

4 декабря 2018 10:31
0
1948

По ней удобно определить, куда можно сводить детей и сколько стоят билеты, а где вход бесплатный. 

Администрация Омска разместила на своём портале интерактивную карту новогодних праздников. Каждое мероприятие на ней обозначено меткой, по клику на которую появляются подробности. 

«В декабре и январе омичей по традиции ждут окружные мероприятия, культурно-спортивные события, а также открытие Главной городской ёлки в парке 30-летия ВЛКСМ и ёлки в Омской крепости – везде вход свободный. Новинка этого года – новогодние утренники и познавательные программы государственных и муниципальных музеев и учреждений культуры. Онлайн-карта содержит цены на билеты, а также контакты организаторов мероприятий», – рассказывает мэрия. 

Бесплатные праздники семейного формата будут проводиться в каждом микрорайоне. Их устроят активисты при поддержке общественных организаций и творческих коллективов. В городке Нефтяников анонсируются гонки на собачьих упряжках, в городке Водников – конкурс национальных Дедов Морозов, в «Амурском-2» – контактный зоопарк, в Николаевке – катания на лошадях. 

На радость родителям малышей хороводы вокруг ёлки, подвижные игры и весёлые конкурсы с призами запланированы во всех микрорайонах – как в центральных кварталах округов, так и на окраинах. 

Фото © er-city.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
180

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.