Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Мэрия Омска взаимовыгодно дружит с бизнесом

28 ноября 2017 10:48
0
3354

Одни помогают городу финансово, другие — инфраструктурно. 

В департаменте экономической политики подвели итоги взаимодействия муниципальных чиновников с омским бизнесом. Такое сотрудничество с 2013 по 2017 годы принесло порядка 90 млн рублей для решения городских задач. Так, в уходящему году 15 млн рублей от компании ТГК-11 потрачены на благоустройства микрорайона «Новоалександровский».

11 млн рублей выделено Агрегатным заводом на строительство дороги, связывающей 3 Северную с улицей Красный пахарь (от ул. Герцена до ул. 5 Северная). 2,5 млн рублей пошли на обустройство Пушкинского бульвара между улицами Масленникова и Маяковского — в этом проекте принял участие «Сибирский Провиант».

Не забывают в мэрии и себя похвалить, напомнив о налаженном сотрудничестве с торговым домом в Маньчжурии, где уже сегодня омские товаропроизводители получили возможность реализовывать свою продукцию на особых льготных условиях.

— При необходимости возможно увеличение торговых площадей. Кроме того, у омских предпринимателей появилась возможность реализации своих товаров через сетевые магазины Китая, - уточняют в профильном департаменте.

Фото © novostivolgograda.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.