Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Места финалистов конкурса «Лидеры России» могут занять резервные полуфиналисты

22 января 2019 10:35
0
1478

В СФО завершился региональный полуфинал престижного конкурса.

Накануне в Новосибирске завершился региональный полуфинал конкурса «Лидеры России». В число финалистов вошли четверо омичей.

Два дня работы в группах – это самая сложная часть конкурса и самая интересная. Она как раз дает оценку твоих лидерских качеств. Все эти соревнования проводятся не для того, чтобы выявить лучшего из лучших, это для того, чтобы создавалось большое движение людей, стремящихся себя развивать, — считает финалист Александр ДЕРЯБИН.

В финал из 244 участников приглашены 29 человек из 7 сибирских регионов. В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы пройдут во всех федеральных округах, сам финал состоится в марте. 

Стоит отметить, что помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Из участников, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание, то его место займет полуфиналист, выполнивший это условие конкурса.

Напомним, что ранее на встрече с губернатором Омской области Александром БУРКОВЫМ омские полуфиналисты предложили объединиться и создать сообщество молодых лидеров.

— По итогам того, что прозвучало, я бы назвал две вещи: вы все хотите масштабировать свои знания и управленческие решения и второе – создать команду. Можете назвать клубом. Это идет от вас от всех. Уже понятно, куда нам идти и что делать. Создав команду, мы можем дальше масштабировать те решения и задачи, которые вы хотите реализовать. Я готов поддержать клуб лидеров или любой другой формат, — цитирует «Омская Губерни»я главу региона.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
458

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
945

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.