Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

«МЕТРО Кэш энд Керри» провела в Омске конференцию «гостеприимства»

21 сентября 2016 12:42
0
4481

Омским рестораторам рассказали о новшествах в ресторанном бизнесе

Сегодня, 20 сентября, в Омске прошла HoReCa конференция, организатором которой выступил магазин "МETRO" (HoReCa — Hotel, Restaurant, Cafe, прим. ред.). Конференция организована в рамках празднования Дня Независимых Предпринимателей, которое растянулось с 8 сентября по 19 октября.

Омск стал пятым городом из восьми, в которых прошли подобные слёты владельцев бизнеса, управляющих и шеф-поваров предприятий гостинично-ресторанной отрасли региона.

Как отметила Юлия АФАУНОВА, заместитель управляющего торговым центром "МETRO" на Черлакском тракте, в Омске очень активно развивается сегмент HoReCa, что и стало причиной проведения здесь конференции.

Около сотни представителей гостинично-ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания Омской области смогли познакомиться на форуме с актуальным состоянием, тенденциями рынка HoReCa в России и приоритетными направлениями работы на рынке общественного питания. На конференции выступили опытные рестораторы-практики, консультанты высокого уровня и профессиональные шеф-повара.

Собравшиеся на конференции омские рестораторы также получили приглашение на всероссийское мероприятие сети — "METRO Expo", которое пройдёт в Москве с 4 по 6 апреля 2017 года.

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.